Гороскоп на 2024 год по знакам зодиака от Павла Глоба

Гороскоп на 2020 год от Павла Глобы

В России не так уж много настоящих астрологов с мировым именем, которые смогли прославиться даже за пределами своей страны. Этот прорицатель сумел доказать, что его прогнозы точны и правдивы. Именно он заранее предсказал страшную Чернобыльскую катастрофу, распад СССР и даже американский теракт 11 сентября 2001 года.

Вполне естественно, что гороскоп на 2024 год по знакам зодиака от Павла Глоба интересует всех, кто увлекается астрологией и звездами. Он рекомендует в наступившем году приложить все усилия для достижения своих целей, постоянно трудиться и совершенствоваться. Только благодаря собственным усилиям можно будет продвинуться по карьерной лестнице и добиться финансового благополучия.

По китайскому календарю у нас наступил год Белой Стальной Крысы. Именно сейчас начался двенадцатилетний цикл китайского календаря. Всем известно, что белый цвет символизирует чистоту, так что у каждого знака Зодиака есть возможность начать все с чистого листа. От того, как мы проведем этот год, чего достигнем, будет зависеть будущее. Сейчас важно проявить находчивость и смекалку. Год будет не слишком простым в плане денег, многим придется выкручиваться и придумывать новые варианты заработка.

Выберите знак зодиака
Овен
21.03 — 19.04
Телец
20.04 — 20.05
Близнецы
21.05 — 21.06
Рак
22.06 — 22.07
Лев
23.06 — 22.08
Дева
23.08 — 22.09
Весы
23.09 — 23.10
Скорпион
24.10 — 22.11
Стрелец
23.11 — 21.12
Козерог
22.12 — 20.01
Водолей
21.01 — 18.02
Рыбы
19.02 — 20.03
Выберите период
На Сегодня
На Завтра
На Неделю
На Месяц
На Год
Получить гороскоп
Выбрать другой знак или период

Гороскоп от Глобы для представителей знака Овен (даты рождения между 21 марта — 19 апреля)

У представителей этого знака Зодиака будет достаточно напряженное время. Придется постараться сдерживать удары и даже давать четкий отпор своим противникам. Овны могут оказаться в центре грандиозных событий, где победить смогут только те, кто способен оперативно принимать правильные решения и ориентироваться в самых сложных ситуациях.

Многие займутся вопросами карьеры, но восхождение по этой лестнице будет непростым, понадобится приложить массу усилий. Да и авторитет может подорваться, несмотря на все старания занять позиции лидера. Нужно будет быстро восстанавливать потерянную репутацию. Обратите внимание на свое физическое состояние.

Но даже самый крохотный шажок в этому году может стать для вас значимым в будущем. По этой причине людям, рожденным под таким знаком, необходимо составлять планы и стараться просчитать свои шаги наперед, продумав обо всех, даже самых невероятных, возможностях. Если удача окажется на вашей стороне, и вы будете идти вперед осторожно, можете ожидать награду.

Может быть, радость придет со стороны родни, а может и коллектива. Помимо этого, в 2020 году всем Овнам нужно думать о том, какое впечатление вы производите на окружающих. Основная часть наступившего года будет какой-то «зыбкой», но к концу года все нормализуется. Ждите хороших и благоприятных событий.


Гороскоп на 2024 год по знакам зодиака от Павла Глобы для Тельца (день рождения 20 апреля — 20 мая)

Пришло время взвалить на себя дополнительные обязанности и существенно расширить перечень своих полномочий, это поможет поднять собственный авторитет. Финансовое положение и социальный статус будут напрямую зависеть от проявления вашей инициативы и упорства. Про вас сейчас можно сказать: «Смелость берет города».

Не ставьте под сомнение свои силы, смело отстаивайте собственное мнение. Пришло время расширить горизонты и выбрать новую точку опоры. Если планируете переезд или какие-то жизненные изменения – двигайтесь. В целом год благоприятен для путешествий, но в сентябре, мае и декабре стоит больше обратить внимание на развитие романтических отношений. Ну а все самые важные дела и мероприятия лучше провести до ноября.

Вам придется следить, чтобы рабочая загруженность не помешала отношениям с родными и друзьями. Постарайтесь быть деликатнее и дипломатичнее даже в самых сложных ситуациях. Подальше «задвиньте» свое упрямство и прислушивайтесь к чужим мыслям. Не забывайте: не всегда ваше мнение может быть единственным правильным.

Могут дать хороший совет и близкие, и коллеги. Ко второму полугодию вы станете более активным. Работа начнет приносить больше удовлетворения, потому как начнет проявляться разнообразие. Вероятнее всего, вы обратите внимание на сферы деятельности, которые раньше вас не привлекали.

Самый точный гороскоп 2020


Прогноз для знака Близнецы (21 мая — 21 июня)

Вас ждет довольно сложное время. Временами будет казаться, что вы просто шагаете по кругу, и выхода нет. Жизнь будет ставить условия, напоминающие о событиях давно прошедших непростых лет. Но при этом такой возврат в прошлое позволит не допустить обидных провалов в будущем. Ближайшие 366 дней станут периодом мощнейшей трансформации и переосмысления.

Для вас будет актуален принцип: «Пан или пропал». Близнецам можно рисковать, помните о птичке феникс – пусть она станет ключевым образом 2020-го. Вам придется ловить баланс над пропастью, но в итоге положение все же восстановиться. Слушайте свою интуицию, не доверяйте пустым советам и обещаниям. Не высказывайте вслух все свои мысли, учитесь хранить секреты. Будьте осторожнее и осмотрительнее, особенно в февральские и сентябрьские дни.

Как уже было сказано, многим придется вспомнить о давно завершенных делах, чтобы решить все проблемы в настоящем, если они есть. Такая неожиданность может испугать. Но не беспокойтесь, просто немного отложите текущие дела, вернитесь к поздним. Постарайтесь принять все сюрпризы судьбы без боя и страха. Берегите нервную систему. Резкие движения ни к чему, сильно не сопротивляйтесь. Все идет своим чередом.


Гороскоп для Раков от Павла Глобы (22 июня — 22 июля)

Сосредоточьтесь, берите на себя всю ответственность за родных, семью. Наступивший год сулит принятие ответственных решений и судьбоносных поступков. Спокойно сидеть на месте – не ваш вариант, нужно будет много и усиленно работать, чтобы добиться своих целей. Этот год Крысы важен в области работы в команде и партнерских взаимоотношений. Добиться чего-то в бизнесе можно будет только в том случае, если вы готовы к финансовым расходам. Результат точно будет, нужно только подождать.

Уходите от острых углов и пытайтесь находить компромиссное решение. Только так вы сможете выровнять ситуацию, особенно в марте месяце, октябре и декабре – это будет самое напряженное время. Если хотите добиться желаемого, максимально потрудитесь в период с конца весны и до конца осени.

2020-ый дает вам новые возможности, вы сможете продемонстрировать свои лучшие качества и навыки, так что сделаете что-то очень важное и полезное. В основном это касается дел, которые вы всегда откладывали, к примеру, занятия спортом, примирение после давней ссоры или отказ от вредной привычки. Звезды советуют больше времени уделить родным, живущим далеко. В первом полугодии лучше заняться сложными и трудоемкими делами и проектами, потому как в этот период вы будете максимально продуктивны и полны сил, энергии.


Астрологический прогноз от Глобы для знака Лев (23 июля — 22 августа)

В год Крысы вам необходимо сократить свои расходы, умерить аппетиты и начать жестко экономить. Вам не нужно ставить перед собой грандиозных задач, лучше уделите время для важных и актуальных вопросов. Придется платить по долгам и много трудиться, чтобы держать комфорт на прежнем уровне. Постарайтесь отсортировать все лишнее и второстепенное и сконцентрируйтесь на чем-то особенно важном.

Помните о здоровье: различные амбициозные проекты могут подорвать физическое состояние. Так что постарайтесь выделять время и на отдых. Не стоит ожидать многого от этого 2020-го года. Самыми сложными окажутся май и ноябрь. Середина летнего сезона – отличное время для паузы и запаса жизненных сил. В июне и декабре можно и нужно заключать договора, начинать бизнес сотрудничество.

В новом году покупки лучше совершать не спеша, важно каждое свое решение обдумывать и взвешивать, чтобы потом не пожалеть о поступках, совершенных импульсивно. В 2020 Львам не стоит ждать интересных и судьбоносных знакомств, если кто-то вам и встретится, то вероятность серьезных и продуктивных отношений будет крайне низкой. Есть риск ссор и конфликтных ситуаций. Если вы хотите этого избежать, придется существенно сократить свой круг общения. Вам полезно поменять шумные компании на спокойное времяпрепровождение.


Гороскоп для Дев на 2024 год от П. Глоба (23 августа – 22 сентября)

Вы добьетесь того, о чем раньше даже не мечтали. Вас ожидает удача в личных взаимоотношениях, везение в финансовом плане, на работе. Семья будет вам мощной поддержкой и опорой, так что в сложные моменты смело рассчитывайте на поддержку родных. Пришло идеальное время для заключения браков и начала прочных романтических отношений.

Этот год отлично подходит для личностного роста. Все обстоятельства будут на вашей стороне, вы сможете везде добиться успеха. Получится улучшить материальное положение, грамотно инвестировать средства, справиться с давно поставленными задачами. Только не стоит откладывать серьезные дела на будущее. Вам важно постараться максимально использовать возможности наступившего года, особенно май, июль, а также сентябрь.

Справиться с неприятными моментами помогут занятия йогой и медитация, можно записаться на плавание или чаще устраивать пешие прогулки. Так вы сможете при необходимости собраться со своими мыслями, понять, куда стоит направить энергию, успокоиться. Очень важно научиться грамотно распределять свои силы и время. Если вам сложно планировать день или сохранять энергетический запас до вечера, постарайтесь эти навыки развить.

Не забывайте о своей интуиции, слушайте чаще свой внутренний голос. С точки зрения творчества год будет плодотворным, можно пробовать различные направления, тем более, есть вещи, которые вам давно нравятся. Пришло самое подходящее время.

Гороскоп от Глобы на 2020 год


Гороскоп для знака зодиака Весы (23 сентября — 22 октября)

Этот год Крыски запомнится вам надолго. Не все будет идти ровно, нужно будет оперативно решать какие-то важные вопросы, которые будут касаться строительства, приобретения или продажи жилья, ремонта. В этот период придется бороться с собой, принимать быстрые и серьезные решения. Но результат в итоге обязательно порадует.

Станут напряженнее отношения с родителями. Эти проблемы могут возникнуть в октябре или декабре этого года. Будьте терпеливее, подготовьтесь к капризам судьбы. Не стоит реагировать на пустую критику родни. Все постепенно нормализуется, причем, даже без вашего участия. Для кого-то нынешний год будет переломным и кризисным, но он даст старт удачному в материальном плане периоду. Остерегайтесь острых ситуаций в апреле, июле и октябре.

У вас получится справиться со своими волнениями и тревогами, вы умело разложите все по местам. Если вы уделите этому немного времени, сможете добиться гармонии со своим окружением. Ключ к успеху – медитация, позитивное мышление и концентрация на своих сильных сторонах. Ваша интуиция будет проявляться особенно сильно. Вы будете все чутко воспринимать, поэтому слушайте свой внутренний голос. Он поможет в трудных ситуациях, подскажет и посоветует, что делать дальше.


Прогноз для Скорпиона на 2024 (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы могут надеяться на бонусы и щедрые вознаграждения от судьбы. Готовьтесь к умопомрачительному карьерному росту, укреплению финансовой стабильности. Нужно будет принять участие в коллективных проектах, которые окажутся удачными. Ждите увлекательных путешествий, запоминающихся командировок.

Вот только вам следует выслушивать мнение бизнес-партнеров, постараться научиться командной работе. В первом полугодии все будет способствовать зарубежным поездкам, подписанию контрактов, установлению выгодного делового сотрудничества. 2020 благоприятен для образования, творческой деятельности. Решительность и смелость помогут добиться желаемого результата.

Хозяйка года благосклонна к Скорпионам, поэтому все начинания будут успешными, независимо от направления. Но лучше сосредоточиться на важных и начать прилагать все усилия для достижения поставленных целей. Не стоит распыляться на все, определитесь с основными приоритетами. Хорошо продумывайте каждую мелочь, чтобы основательно все воплотить.

Постарайтесь правильно оценить свои силы, принимайте помощь и поддержку помощников. Не стоит перекладывать мелкие и скучные задачи на других, только контроль и 100% участие позволят вовремя рассмотреть приближающиеся проблемы или удачные дополнительные бонусы. Проявляйте особую внимательность.


Что ждет в новом году представителей знака Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Вы сможете удачно вложить инвестиции в свое будущее. Нынешний год может стать стартовой точкой в росте финансового благополучия, все денежные вопросы будут решены. Чем серьезнее вы будете относиться к «закладке фундамента» для процветания, тем большего сможете добиться.

Всеми важными бизнес-проектами лучше заняться в первом полугодии, особенно марте или апреле. Отдыхать за границу лучше отправиться в августе или октябре. Кроме того, период хорош и для романтических отношений, создания семьи. Только будьте активнее, не откладывайте эти вопросы на будущее. Первая часть года будет более спокойной, стабильной и уверенной в собственных силах, к вам придет осознание устойчивости и надежности занимаемого положения.

Естественно, будут и черные, и белые полосы.  Не придавайте этому слишком огромное значение, ведь постепенно все войдет в привычное русло. Есть большая вероятность, что Фортуна будет к вам благосклонна и вы сможете реализовать свои планы. Но после успеха всегда может быть провал в других делах. Невозможно перестраховаться, потому что на них больше будут влиять внешние факторы, на которые вы не можете воздействовать. Просто расслабьтесь и примите все спокойно. Очень скоро все нормализуется. Не забывайте регулярно отдыхать.

Точный гороскоп 2020


Гороскоп Козерогам на новый 2024-й год от Глобы (22 декабря — 19 января)

Для вас этот год Крысы станет очень серьезным, возможно, даже самым важным в жизни. Все обстоятельства будут провоцировать на физическую и умственную активность. И это отлично, ведь в ближайшие двенадцать месяцев от вашего упорства будет зависеть дальнейшая судьба. Не стоит отвлекаться от главной цели. Если вы сможете реализовать задуманное, обретете даже больше, чем мечтали. Социальный статус повысится и укрепится, а вместе с ним улучшится и финансовое положение. Интересно, что успех зависит больше не от ваших способностей, а от правильного настроя. Чем сильнее будете верить в свою победу и силы, тем лучше. В мае, сентябре и декабре стоит заняться решением денежных вопросов, отправляться в дальние поездки, совершать большие покупки.

Вы справитесь с любым делом, даже неприятности и сложности не смогут испортить ваш позитивный настрой. Стоит обратить внимание на отношения со знакомыми: просто проанализируйте свой круг общения. Вероятно, рядом есть несколько завистников. Также стоит понять, как к вам относятся ваши друзья. Это будет помогать в дальнейшем общении. После того, как все недоброжелатели будут отсеяны, жизнь изменится в лучшую сторону, можете не сомневаться. Грамотный анализ поможет Козерогам четко понять, какое важное место занимают верные друзья в нашей жизни. Уделяйте в этом году им больше внимания, при необходимости они вам обязательно помогут.


Прогноз от астролога Павла Глобы для Водолеев (20 января — 18 февраля)

Не ждите, что судьба или люди вас одарят. Вам предстоит пройти сложный экзамен, который покажет уровень силы ваших принципов. Кто-то окажется в добровольном «заточении», потому как желание общаться с окружающими будет минимальным. Это довольно трудный год для здоровья. Если хотите избежать проблем, следите за своим питанием.

Придется забыть о собственной «водолейской» свободе. Середина года будет непростой, особенно августовские деньки. В мае и ноябре следует быть осторожнее на дорогах и в общении с людьми. Спокойствие ожидается только в конце 2020-го года, а до этого придется потрудиться. Все дальние поездки, приобретение жилья, решение материальных проблем перенесите на октябрь и декабрь.

В первые месяцы нового года вы почувствуете дух авантюризма. Вы захотите рисковать и делать большие ставки. Но как бы вам не везло, стоит «включать» голову и здравый смысл, ведь даже профессиональные игроки в покер понимают, что нельзя выигрывать в каждой раздаче. Но чаще всего Фортуна все же будет вам улыбаться. Стоит решиться. Год Крысы окажется судьбоносным для многих представителей этого знака.

Постарайтесь больше времени уделить новым делам. Только не думайте, что все будет само собой получаться. Только терпение и труд помогут добиться желаемого. Приложите максимум усилий, и вас ждет успех. В обратном случае мечты так и останутся мечтами, все грандиозные идеи забудутся, а обещания, которые вы дали себе, не выполнятся никогда. Постарайтесь быстрее отдать все долги. К слову, речь идет не только о деньгах, но и об обещаниях.


Гороскоп на 2024 год от Павла Глобы по знакам Зодиака для Рыб (19 февраля — 20 марта)

Представители этого знака будут радоваться открытиям. Год Крысы для вас – время внешнего и внутреннего преображения, какого-то обновления. Если не хотите полностью довериться судьбе, старайтесь самостоятельно изменить свою жизнь, делайте ее такой, какой хотите. Не бойтесь резких перемен, важно откорректировать круг общения и обстановку. Раскрепощенность и свобода действий помогут добиться отличных результатов во всех сферах жизни.

Вам можно и нужно ставить перед собой самые амбициозные планы: наступило время реализации наиболее серьезных задач. В июле и ноябре можно отправиться на семейный отдых или в дальнее путешествие. Для рабочих командировок, встреч, подписания договоров подходят май и декабрь. Особенно плодотворными для творчества окажутся февраль и июль.

Рыбы будут ощущать мощную потребность в самосовершенствовании. Случайте свой внутренний голос. Звезды говорят, что почти все новые начинания, дела окажутся успешными и легкими, если вы будете уделять им достаточно времени. Если же все закончится неудачно – не переживайте, ведь остальные попытки обязательно будут успешными.

Накопленную в прошлом году энергию следует потратить на избавление от вредных привычек, развитие новых способностей и умений или получение какого-то образования. Обязательно вспомните, нет ли каких-то обещаний, которые вы давали. С уверенностью беритесь за дела, вознаграждение обеспечено. В этом году стоит помириться, забыть самые горькие обиды. Учитесь прощению, тогда и жить будет легче. Помните, чем больше позитива, тем лучше.

Как видите, год Крысы будет неплохим для всех знаков Зодиака. Нужно только потрудиться и приложить все усилия для достижения желаемого результата. Никогда не поздно учиться, узнавать новое, путешествовать. Просто перестаньте откладывать дела на завтра, начинайте менять свою жизнь уже сегодня. Звезды будут благосклонны, да и Хозяйка года при необходимости поможет. Благодаря этому гороскопу вы сможете обратить внимание на свои слабые стороны и развить еще больше сильные. Прогнозы Павла Глобы всегда сбываются, они невероятно точны и правдивы, поэтому вы смело можете им доверять.

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Пошаговые рецепты с фото и подробным описанием
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: